ЗАКУПКА №0134300027326000054
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) общей площадью не менее 26,9 кв.м. в р.п. Магистральный
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:17:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 09:17:02 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид жилого помещения | 68.10.11.000 | м[2*] | 1 | 2200000 | 2200000 |
| Итого | 2200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-21331
Адрес электронной почты
zakupki@adminklr.ru
Ответственное должностное лицо
Гребенщиков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУДОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
ИНН
380800620429
Почтовый адрес
664048, обл Иркутская, г Иркутск, ул Баумана, д.229/5, кв.52
Место нахождения
664048, обл Иркутская, г Иркутск, ул Баумана, д.229/5, кв.52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) общей площадью не менее 18 кв.м. в р.п. Магистральный
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:20:36 (МСК)
№0134300027326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Изготовление, поставка и монтаж модульного здания пищеблока, оснащенного инженерным, сантехническим и немонтируемым оборудованием, комплектами мебели в с.Казачинское, Казачинско-Ленского район, Иркутской области
39 109 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:16:02 (МСК)
№0134300027326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы муниципальной системы оповещения населения
2 389 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:32:37 (МСК)
№0134300027326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область