Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300027326000059

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) общей площадью не менее 18 кв.м. в р.п. Магистральный

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:20:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 10:20:36 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид жилого помещения 68.10.11.000 м[2*] 1 2000000 2000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39562-21479

Адрес электронной почты

zakupki@adminklr.ru

Ответственное должностное лицо

Коновченко С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

3828000051

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10

Документация

docx
Требования к заявке и инструкция
Размещено: 13.08.2026 10:20:36 (МСК)
doc
МК Проект
Размещено: 13.08.2026 10:20:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 04:50:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 04:50:24 (МСК)
doc
МК 41-26
Размещено: 27.08.2026 04:50:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДХОЛЬЦ"

ИНН

3818048946

Место нахождения

666504, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКИЙ, - МАГИСТРАЛЬНЫЙ, УЛ НАГОРНАЯ, ДОМ 27А/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике