ЗАКУПКА №0134300027326000051
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) в р.п. Магистральный общей площадью не менее 38,8 кв.м.
3 220 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:08:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 18:08:10 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид жилого помещения | 68.10.11.000 | м[2*] | 1 | 3220400 | 3220400 |
| Итого | 3220400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-21331
Адрес электронной почты
zakupki@adminklr.ru
Ответственное должностное лицо
Гребенщиков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРПЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
143310626909
Почтовый адрес
660125, край. Красноярский, г. Красноярск, пер. Светлогорский, д.12, кв.473
Место нахождения
660125, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПЕР СВЕТЛОГОРСКИЙ, Д. 12, КВ. 473
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) общей площадью не менее 18 кв.м. в р.п. Магистральный
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:20:36 (МСК)
№0134300027326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) общей площадью не менее 26,9 кв.м. в р.п. Магистральный
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:17:02 (МСК)
№0134300027326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Изготовление, поставка и монтаж модульного здания пищеблока, оснащенного инженерным, сантехническим и немонтируемым оборудованием, комплектами мебели в с.Казачинское, Казачинско-Ленского район, Иркутской области
39 109 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:16:02 (МСК)
№0134300027326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы муниципальной системы оповещения населения
2 389 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:32:37 (МСК)
№0134300027326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Изготовление, поставка и монтаж модульного здания пищеблока, оснащенного инженерным, сантехническим и немонтируемым оборудованием, комплектами мебели в д.Ключи, Казачинско-Ленского района, Иркутской области
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:15:56 (МСК)
№0134300027326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область