ЗАКУПКА №0134300027326000052
Аукцион в электронной форме
Изготовление, поставка и монтаж модульного здания пищеблока, оснащенного инженерным, сантехническим и немонтируемым оборудованием, комплектами мебели в д.Ключи, Казачинско-Ленского района, Иркутской области
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:15:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 14:15:56 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав комплекта | 43.99.40.190 | КОМПЛ | 1 | 30000000 | 30000000 |
| Итого | 30000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-21479
Адрес электронной почты
zakupki@adminklr.ru
Ответственное должностное лицо
Гребенщиков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕНДЕРГРУПП"
ИНН
3811473684
Почтовый адрес
664081 г. Иркутск, Депутатская 84/1, 89
Место нахождения
664081, - ИРКУТСКАЯ 38, - Иркутск, - ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 84/1, КВ. 89
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) общей площадью не менее 18 кв.м. в р.п. Магистральный
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:20:36 (МСК)
№0134300027326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Изготовление, поставка и монтаж модульного здания пищеблока, оснащенного инженерным, сантехническим и немонтируемым оборудованием, комплектами мебели в с.Казачинское, Казачинско-Ленского район, Иркутской области
39 109 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:16:02 (МСК)
№0134300027326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы муниципальной системы оповещения населения
2 389 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:32:37 (МСК)
№0134300027326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) общей площадью не менее 26,9 кв.м. в р.п. Магистральный
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:17:02 (МСК)
№0134300027326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область