ЗАКУПКА №0134200012226000083
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту (с использованием расходных материалов Исполнителя) автотранспортных средств
80 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:15:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 08:15:13 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютерная диагностика автотранспортного средства TOYOTA LAND CRUISER 200 гос.номер У200АН 138 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 1243.2 | 1243.2 |
| Замена масла АКПП с фильтром и прокладкой (с использованием расходных материалов Исполнителя) автотранспортного средства TOYOTA LAND CRUISER 200 гос.номер У200АН 138 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 33256.53 | 33256.53 |
| Ремонт электрики АКПП (с использованием расходных материалов Исполнителя) автотранспортного средства TOYOTA LAND CRUISER 200 гос.номер У200АН 138 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 29960 | 29960 |
| Замена электромагнитного клапана АКПП (с использованием расходных материалов Исполнителя) автотранспортного средства TOYOTA LAND CRUISER 200 гос.номер У200АН 138 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 15685.6 | 15685.6 |
| Итого | 80145.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-343145
Адрес электронной почты
yk@lesirk.ru
Ответственное должностное лицо
Кельчевский Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170859
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОБУЧЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ -
ИНН
381210429615
Почтовый адрес
- Иркутская, - Иркутск, ул. Розы Люксембург, д.118/4, кв. 63
Место нахождения
Область Иркутская, Город Иркутск,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по регулировке углов установки колёс (развал-схождение) автотранспортных средств
38 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:23:34 (МСК)
№0134200012226000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту (с использованием расходных материалов Исполнителя) автотранспортного средства
54 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:20:49 (МСК)
№0134200012226000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка питьевой воды
31 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:48:21 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 46 минут 19 секунд
№0134200012226000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка системных блоков
1 054 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:47:56 (МСК)
№0134200012226000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка терминалов IP телефонии
56 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:28:06 (МСК)
№0134200012226000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной мебели
467 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:27:12 (МСК)
№0134200012226000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Предоставление неисключительных прав (лицензии) на использование программ VIAR
34 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:41:12 (МСК)
№0134200012226000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
344 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:20:50 (МСК)
№0134200012226000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка кондиционера бытового (мобильного)
158 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:25:29 (МСК)
№0134200012226000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по разработке модуля экспорта данных из информационной системы «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ» в типовую конфигурацию «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ. Редакция 2»
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:58:26 (МСК)
№0134200012226000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область