ЗАКУПКА №0134200012226000093
Аукцион в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту (с использованием расходных материалов Исполнителя) автотранспортного средства
54 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:20:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 06:20:49 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту (с использованием расходных материалов Исполнителя) автотранспортного средства Toyota Land Cruiser, гос. номер У973АХ 138 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 54955.33 | 54955.33 |
| Итого | 54955.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-335981-261
Адрес электронной почты
litvin-lv@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Литвин Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170859
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОБУЧЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ -
ИНН
381210429615
Почтовый адрес
- Иркутская, - Иркутск, ул. Розы Люксембург, д.118/4, кв. 63
Место нахождения
Область Иркутская, Город Иркутск,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по регулировке углов установки колёс (развал-схождение) автотранспортных средств
38 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:23:34 (МСК)
№0134200012226000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка форменной одежды
34 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:52:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 7 минут 11 секунд
№0134200012226000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка питьевой воды
31 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:48:21 (МСК)
№0134200012226000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка системных блоков
1 054 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:47:56 (МСК)
№0134200012226000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка терминалов IP телефонии
56 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:28:06 (МСК)
№0134200012226000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной мебели
467 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:27:12 (МСК)
№0134200012226000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область