ЗАКУПКА №0134200012226000086
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по разработке модуля экспорта данных из информационной системы «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ» в типовую конфигурацию «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ. Редакция 2»
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:58:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 10:58:26 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по разработке модуля экспорта данных из ведомственной информационной системы «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ» в типовую конфигурацию «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ. Редакция 2» | 62.01.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 400000 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-335981-267
Адрес электронной почты
k.k.simakova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова К. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170859
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС ИНФОРМ"
ИНН
0278177233
Место нахождения
450083, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 33, К. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка форменной одежды
34 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:52:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 0 минут 8 секунд
№0134200012226000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка питьевой воды
31 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:48:21 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 0 минут 8 секунд
№0134200012226000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка системных блоков
1 054 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:47:56 (МСК)
№0134200012226000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка терминалов IP телефонии
56 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:28:06 (МСК)
№0134200012226000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной мебели
467 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:27:12 (МСК)
№0134200012226000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по регулировке углов установки колёс (развал-схождение) автотранспортных средств
38 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:23:34 (МСК)
№0134200012226000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту (с использованием расходных материалов Исполнителя) автотранспортного средства
54 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:20:49 (МСК)
№0134200012226000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Предоставление неисключительных прав (лицензии) на использование программ VIAR
34 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:41:12 (МСК)
№0134200012226000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
344 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:20:50 (МСК)
№0134200012226000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка кондиционера бытового (мобильного)
158 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:25:29 (МСК)
№0134200012226000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область