ЗАКУПКА №0134200012226000088
Аукцион в электронной форме
Поставка кондиционера бытового (мобильного)
158 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:25:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 05:25:29 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 55617.67 | 55617.67 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 2 | 25173.67 | 50347.34 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 40165.33 | 40165.33 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 12374 | 12374 |
| Итого | 158504.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-335981-261
Адрес электронной почты
litvin-lv@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Литвин Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3808170859
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Идеальный климат +"
ИНН
3812140279
Почтовый адрес
664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Гоголя, 43, 57
Место нахождения
664039, г. Иркутск, ул. Франк-Камененцкого, 22 в, офис 311
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка форменной одежды
34 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:52:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 7 минут 9 секунд
№0134200012226000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка питьевой воды
31 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:48:21 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 7 минут 9 секунд
№0134200012226000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка системных блоков
1 054 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:47:56 (МСК)
№0134200012226000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка терминалов IP телефонии
56 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:28:06 (МСК)
№0134200012226000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной мебели
467 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:27:12 (МСК)
№0134200012226000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по регулировке углов установки колёс (развал-схождение) автотранспортных средств
38 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:23:34 (МСК)
№0134200012226000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту (с использованием расходных материалов Исполнителя) автотранспортного средства
54 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:20:49 (МСК)
№0134200012226000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Предоставление неисключительных прав (лицензии) на использование программ VIAR
34 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:41:12 (МСК)
№0134200012226000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
344 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:20:50 (МСК)
№0134200012226000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область