Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200012226000092

Аукцион в электронной форме

Предоставление неисключительных прав (лицензии) на использование программ VIAR

34 767 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:41:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 12:41:12 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Модуль VIAR Управления цифровыми копиями документов. 1.1.4 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 24500 24500
ПО Модуль VIAR Редактор цифровых копий документов 4.0. Неисключительная лицензия. 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 10266.67 10266.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-335981-261

Адрес электронной почты

litvin-lv@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Литвин Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3808170859

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31

Документация

docx
10520_3808170859_услуги.docx
Размещено: 16.07.2026 12:41:12 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 16.07.2026 12:41:12 (МСК)
xlsx
3 Обоснование НМЦК (3).xlsx
Размещено: 16.07.2026 12:41:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИАР ИТ"

ИНН

7810910177

Почтовый адрес

190013, Санкт-Петербург, Малодетскосельский проспект, дом 40, строение 1, пом. №4Н

Место нахождения

190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕМЕНОВСКИЙ, ПР-КТ МАЛОДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ, Д. 40, СТР. 1, ПОМЕЩ. 4Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка форменной одежды

34 917 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:52:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 34 минуты 4 секунды

№0134200012226000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка питьевой воды

31 848 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:48:21 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 34 минуты 4 секунды

№0134200012226000109 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка системных блоков

1 054 433 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 12:47:56 (МСК)

№0134200012226000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка терминалов IP телефонии

56 720 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 11:28:06 (МСК)

№0134200012226000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка офисной мебели

467 553 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 06:27:12 (МСК)

№0134200012226000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 06:23:34 (МСК)

№0134200012226000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 06:20:49 (МСК)

№0134200012226000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область