Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200012226000082

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по диагностике и заправке кондиционеров автомобилей

85 976 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 04:49:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 04:49:03 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по диагностике кондиционера Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 УСЛ ЕД 3 834.17 2502.51
Услуга по заправке кондиционера Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 УСЛ ЕД 3 9620 28860
Услуга по диагностике кондиционера Toyota Highlander 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 834.17 834.17
Услуга по заправке кондиционера Toyota Land Cruiser Prado 150 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 7696 7696
Услуга по заправке кондиционера Nissan Terrano 45.20.11.519 УСЛ ЕД 2 4569.5 9139
Услуга по заправке кондиционера Toyota Highlander 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 7407.83 7407.83
Услуга по заправке кондиционера Toyota Grand Hiace 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 9620 9620
Услуга по диагностике кондиционера Uaz Patriot 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 834.17 834.17
Услуга по диагностике кондиционера Toyota Fortuner 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 834.17 834.17
Услуга по диагностике кондиционера Toyota Grand Hiace 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 834.17 834.17
Услуга по диагностике кондиционера Nissan Terrano 45.20.11.519 УСЛ ЕД 2 834.17 1668.34
Услуга по заправке кондиционера Toyota Fortuner 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 7215 7215
Услуга по заправке кондиционера Uaz Patriot 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 7696 7696
Услуга по диагностике кондиционера Toyota Land Cruiser Prado 150 45.20.11.519 УСЛ ЕД 1 834.17 834.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-335981-267

Адрес электронной почты

k.k.simakova@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Симакова К. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3808170859

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 31

Документация

docx
9611_3808170859_услуги.docx
Размещено: 06.07.2026 04:49:03 (МСК)
xlsx
3 Обоснование НМЦК .xlsx
Размещено: 06.07.2026 04:49:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИМАТ 138"

ИНН

3801158683

Почтовый адрес

г. Усолье-Сибирское Иркутская область ул. Ленина оф.205

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 06:23:34 (МСК)

№0134200012226000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

17.07.2026 06:20:49 (МСК)

№0134200012226000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

07.07.2026 08:15:13 (МСК)

№0134200012226000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка системных блоков

1 054 433 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 12:47:56 (МСК)

№0134200012226000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка терминалов IP телефонии

56 720 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 11:28:06 (МСК)

№0134200012226000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Поставка офисной мебели

467 553 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 06:27:12 (МСК)

№0134200012226000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 12:41:12 (МСК)

№0134200012226000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 08:20:50 (МСК)

№0134200012226000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 05:25:29 (МСК)

№0134200012226000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2026 10:58:26 (МСК)

№0134200012226000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область