ЗАКУПКА №0134200000122001819
Аукцион в электронной форме
поставка автомобиля легкового для нужд ОГБУСО «КЦСОН Киренского и Катангского районов»
1 497 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 10:05:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2022 10:05:12 (МСК)
Заявки до
27.04.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль легковой | ДЮЙМ | 1 | 1497000 | 1497000 | |
| Итого | 1497000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
241833
Адрес электронной почты
o.kovaleva@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалёва О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН
3831004546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УАЗ Центр"
ИНН
5410025858
Почтовый адрес
630027, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 128, корпус 1, 2, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630027, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 128, корпус 1, 2, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для учреждения
231 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 14:04:58 (МСК)
№0334200023623000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
482 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:59:15 (МСК)
№0334200023623000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
548 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:37:19 (МСК)
№0334200023623000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
598 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:30:51 (МСК)
№0334200023623000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
401 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:15:30 (МСК)
№0334200023623000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
599 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:10:14 (МСК)
№0334200023623000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
599 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 10:28:59 (МСК)
№0334200023623000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
536 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 09:31:29 (МСК)
№0334200023623000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Услуги по перевозке автомобильным транспортом детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и лиц их сопровождающих к месту отдыха, оздоровления и обратно.
809 900
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 13:04:44 (МСК)
№0134200000122003268 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область