ЗАКУПКА №0334200023623000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для учреждения
548 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:37:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2023 13:37:19 (МСК)
Заявки до
26.04.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ММ | 0 | 17178.03 | 85890.15 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 0 | 8459.28 | 169185.6 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 7198.2 | 100774.8 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 6843.85 | 41063.1 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 16616.31 | 132930.48 |
| Подставка для системного блока | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 1010.91 | 18196.38 |
| Итого | 548040.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (39568) 32545
Адрес электронной почты
kcson_06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шер А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН
3831004546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для учреждения
231 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 14:04:58 (МСК)
№0334200023623000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
482 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:59:15 (МСК)
№0334200023623000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область