ЗАКУПКА №0334200023623000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для учреждения
599 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 10:28:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2023 10:28:59 (МСК)
Заявки до
26.04.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло для сотрудников | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 8429.92 | 42149.6 |
| Кресло для руководителя (бежевый) | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 14976.16 | 14976.16 |
| Кресло для руководителя (бежевый) | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 21076.14 | 84304.56 |
| Кресло для руководителя (белый) | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 21830.44 | 21830.44 |
| Лавка КРИСТАЛЛ | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 11048.01 | 44192.04 |
| Диван двухместный Тайм-2 | 31.01.12.160 | ШТ | 0 | 28184.47 | 28184.47 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 1967.67 | 11806.02 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 3714.08 | 11142.24 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 10633.88 | 63803.28 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 7287.84 | 58302.72 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 7594.1 | 53158.7 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 7288.15 | 72881.5 |
| Эргономичное кресло с сетчатой спинкой для сотрудников | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 9226.88 | 92268.8 |
| Итого | 599000.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (39568) 32545
Адрес электронной почты
kcson_06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шер А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН
3831004546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для учреждения
231 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 14:04:58 (МСК)
№0334200023623000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
401 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:15:30 (МСК)
№0334200023623000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
482 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:59:15 (МСК)
№0334200023623000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
548 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:37:19 (МСК)
№0334200023623000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
598 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:30:51 (МСК)
№0334200023623000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
599 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:10:14 (МСК)
№0334200023623000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область