ЗАКУПКА №0334200023623000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для учреждения
599 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:10:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2023 13:10:14 (МСК)
Заявки до
26.04.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | ШТ | 0 | 7450.58 | 29802.32 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 21822.71 | 21822.71 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 17119.21 | 51357.63 |
| Стол приставной | 31.01.1 | ШТ | 0 | 12768.11 | 12768.11 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | ШТ | 0 | 9394.29 | 37577.16 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | ШТ | 0 | 15707.11 | 15707.11 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | ШТ | 0 | 9750.02 | 9750.02 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | ШТ | 0 | 10648.9 | 10648.9 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 24732.91 | 24732.91 |
| Подставка для системного блока | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 1232.05 | 2464.1 |
| Дверь в рамке | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 8141.99 | 8141.99 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 12844.36 | 12844.36 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 4841.43 | 19365.72 |
| Модуль стойки администратора | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 7674.26 | 7674.26 |
| Модуль стойки администратора | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 17966.14 | 17966.14 |
| Модуль стойки администратора | 31.01.11.190 | ШТ | 0 | 957.08 | 957.08 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 17472.56 | 17472.56 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 12127.75 | 12127.75 |
| Дверь низкая глухая | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 2002.78 | 6008.34 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 21162.1 | 21162.1 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 19308.31 | 19308.31 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 37225.64 | 37225.64 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 14694.34 | 14694.34 |
| Топ для тумбы | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 1085.45 | 4341.8 |
| Дверь в рамке МДФ | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 8141.99 | 8141.99 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ММ | 0 | 14115.4 | 28230.8 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ММ | 0 | 21859.73 | 21859.73 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ММ | 0 | 25480.86 | 25480.86 |
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | ШТ | 0 | 12199.71 | 36599.13 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 21528.47 | 21528.47 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 33520.47 | 33520.47 |
| журнальный стол | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 7957.03 | 7957.03 |
| Итого | 599239.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (39568) 32545
Адрес электронной почты
kcson_06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шер А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН
3831004546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для учреждения
231 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 14:04:58 (МСК)
№0334200023623000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
482 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:59:15 (МСК)
№0334200023623000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
548 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:37:19 (МСК)
№0334200023623000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
598 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:30:51 (МСК)
№0334200023623000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
401 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:15:30 (МСК)
№0334200023623000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область