ЗАКУПКА №0334200023623000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для учреждения
598 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:30:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2023 13:30:51 (МСК)
Заявки до
26.04.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стенд ПВХ 950х860 | 31.01.11.190 | ШТ | 0 | 11597.45 | 115974.5 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 12492.23 | 49968.92 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ШТ | 0 | 7402.59 | 7402.59 |
| Наполнение с ригелями ЛДСП/ЛДСП 82,5x2,5x230 ясень Шимо/Ясень Шимо | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 20693.22 | 41386.44 |
| Перегородка 100*1*152 Триплекс с синей плёнкой/ лдсп прозрачной | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 49886.31 | 299317.86 |
| Дверь ЛДСП 60*1,8*152 ЛДСп Ясень Шимо | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 19203.46 | 19203.46 |
| Панель из ЛДСП 81,6*1,8*152 Ясень Шимо | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 18043.91 | 18043.91 |
| Наполнение с ригелями ЛДСП/ЛДСП 122,2,x2,5x230 ясень Шимо/Ясень Шимо | 31.01.12.190 | ШТ | 0 | 23846.68 | 47693.36 |
| Итого | 598991.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (39568) 32545
Адрес электронной почты
kcson_06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шер А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
ИНН
3831004546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 666702, Иркутская обл, Киренский р-н, Киренск г, УЛ СИБИРСКАЯ (МЕЛЬНИЧНЫЙ МКР.), Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для учреждения
231 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 14:04:58 (МСК)
№0334200023623000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
482 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:59:15 (МСК)
№0334200023623000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для учреждения
548 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:37:19 (МСК)
№0334200023623000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КИРЕНСКОГО И КАТАНГСКОГО РАЙОНОВ"
Регион: Иркутская область