ЗАКУПКА №0133200001726001957
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации лечебного питания для ОБУЗ "Родильный дом № 4"
8 405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:19:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 17:19:03 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации лечебного питания | 56.29.19.000 | койк. дн | 0 | 410 | 8405000 |
| Итого | 8405000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-303425
Адрес электронной почты
ovchinnikova_av@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Овчинникова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Федосеева Елена Юрьевна
ИНН
370240661617
Место нахождения
155120, Ивановская обл., Лежневский район, д. Гулиха, д. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Стол лабораторный с мойкой)
71 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:38:13 (МСК)
№0333300001226000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
837 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:12:13 (МСК)
№0333300001226000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка строительных товаров (краны общепромышленного назначения, тройники из полиэтилена и пр.)
161 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:01:11 (МСК)
№0333300001226000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛЕВОФЛОКСАЦИН
212 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:36:27 (МСК)
№0333300001226000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка строительных товаров (углы пластиковые, смеси сухие строительные и пр.)
64 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:33:08 (МСК)
№0333300001226000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛЕВОФЛОКСАЦИН
160 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:35:31 (МСК)
№0333300001226000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - ПОРАКТАНТ АЛЬФА
37 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:35:08 (МСК)
№0333300001226000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка браслетов идентификационных для пациента
84 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:43:11 (МСК)
№0333300001226000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 19:48:01 (МСК)
№0333300001226000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - КАЛИЯ ЙОДИД, КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ
26 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:29:41 (МСК)
№0333300001226000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область