ЗАКУПКА №0333300001226000091
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных товаров (углы пластиковые, смеси сухие строительные и пр.)
64 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:33:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 15:33:08 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 22.23.19.190 | мм | 1000 | 1.22 | 1220 |
| Материал | 22.23.19.190 | мм | 18 | 144.33 | 2597.94 |
| Материал ворса | 32.91.19.120 | мм | 10 | 373 | 3730 |
| Материал ворса | 32.91.19.120 | мм | 10 | 357.33 | 3573.3 |
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 36 | 136 | 4896 |
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 440 | 42 | 18480 |
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 300 | 12.4 | 3720 |
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 300 | 34 | 10200 |
| Кисть малярная | 32.91.19.120 | мм | 20 | 235.33 | 4706.6 |
| Кисть малярная | 32.91.19.120 | мм | 20 | 278 | 5560 |
| Материал | 22.23.19.190 | мм | 10 | 186 | 1860 |
| Кисть малярная | 32.91.19.120 | мм | 5 | 105.33 | 526.65 |
| Изделия крепежные и винты крепежные | 25.94.1 | мм | 1000 | 2.43 | 2430 |
| Фурнитура для плинтуса | 16.23.19.000 | мм | 10 | 59 | 590 |
| Фурнитура для плинтуса | 16.23.19.000 | мм | 2 | 65 | 130 |
| Фурнитура для плинтуса | 16.23.19.000 | мм | 8 | 62.33 | 498.64 |
| Фурнитура для плинтуса | 16.23.19.000 | мм | 4 | 53.33 | 213.32 |
| Итого | 64932.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-424244-5
Адрес электронной почты
rd4iv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зеленская Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСФОРМАТОР"
ИНН
3702056730
Почтовый адрес
153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ШЕВЧЕНКО, 14/30
Место нахождения
153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ШЕВЧЕНКО, 14/30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Катетер для периферических сосудов)
84 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:41:07 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 33 минуты 38 секунд
№0333300001226000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка расширителей цервикального канала гигроскопичных
175 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:02:35 (МСК)
№0333300001226000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
76 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:55:40 (МСК)
№0333300001226000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка ушных вкладышей
68 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:34:55 (МСК)
№0333300001226000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования, мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый, игла спинальная, одноразового использования)
295 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:58:34 (МСК)
№0333300001226000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Стул общего назначения)
22 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:34:05 (МСК)
№0333300001226000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Стол лабораторный с мойкой)
71 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:38:13 (МСК)
№0333300001226000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
837 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:12:13 (МСК)
№0333300001226000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка строительных товаров (краны общепромышленного назначения, тройники из полиэтилена и пр.)
161 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:01:11 (МСК)
№0333300001226000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛЕВОФЛОКСАЦИН
212 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:36:27 (МСК)
№0333300001226000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область