Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300001226000096

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Стол лабораторный с мойкой)

71 361 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 14:38:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 14:38:13 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 32.50.30.119 мм 1 71361.29 71361.29

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-424244-5

Адрес электронной почты

rd4iv@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Куринная А. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

ИНН

3730006040

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Место нахождения

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Место нахождения

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ НАДЕЖДА"

ИНН

5262258454

Почтовый адрес

603146, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, 41

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:45:57 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 53 минуты 33 секунды

№0333300001226000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

02.09.2026 15:45:35 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 53 минуты 33 секунды

№0333300001226000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

28.08.2026 14:19:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 53 минуты 33 секунды

№0333300001226000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

27.08.2026 14:41:07 (МСК)

№0333300001226000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

26.08.2026 16:02:35 (МСК)

№0333300001226000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

21.08.2026 13:55:40 (МСК)

№0333300001226000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Поставка ушных вкладышей

68 810 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 18:34:55 (МСК)

№0333300001226000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

10.08.2026 13:58:34 (МСК)

№0333300001226000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

07.08.2026 11:34:05 (МСК)

№0333300001226000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область