ЗАКУПКА №0333300001226000106
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - ЖЕЛАТИН
12 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:45:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:45:35 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 33 минуты 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЖЕЛАТИН | 20000 | 0.62 | 12400 | ||
| Итого | 12400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-424244-5
Адрес электронной почты
rd4iv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Куринная А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - СУГАММАДЕКС
28 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:45:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 33 минуты 43 секунды
№0333300001226000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область