ЗАКУПКА №0333300001226000088
Запрос котировок в электронной форме
Поставка браслетов идентификационных для пациента
84 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:43:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:43:11 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Браслет идентификационный для пациента | 32.50.50.190 | мм | 4000 | 21.07 | 84280 |
| Итого | 84280 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-424244-5
Адрес электронной почты
rd4iv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Куринная А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА"
ИНН
7730247405
Почтовый адрес
121059, Г МОСКВА77, НАБ БЕРЕЖКОВСКАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 30, ЭТАЖ 1 ПОМ. I КОМН. 2
Место нахождения
121059, Г МОСКВА77, НАБ БЕРЕЖКОВСКАЯ, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 30, ЭТАЖ 1 ПОМ. I КОМН. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ушных вкладышей
68 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:34:55 (МСК)
№0333300001226000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования, мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый, игла спинальная, одноразового использования)
295 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:58:34 (МСК)
№0333300001226000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Стул общего назначения)
22 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:34:05 (МСК)
№0333300001226000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Стол лабораторный с мойкой)
71 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:38:13 (МСК)
№0333300001226000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
837 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:12:13 (МСК)
№0333300001226000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка строительных товаров (краны общепромышленного назначения, тройники из полиэтилена и пр.)
161 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:01:11 (МСК)
№0333300001226000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛЕВОФЛОКСАЦИН
212 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:36:27 (МСК)
№0333300001226000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка строительных товаров (углы пластиковые, смеси сухие строительные и пр.)
64 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:33:08 (МСК)
№0333300001226000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛЕВОФЛОКСАЦИН
160 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:35:31 (МСК)
№0333300001226000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - ПОРАКТАНТ АЛЬФА
37 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:35:08 (МСК)
№0333300001226000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область