Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300001226000090

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛЕВОФЛОКСАЦИН

160 763 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 15:35:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 15:35:31 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЛЕВОФЛОКСАЦИН 1440 7.18 10339.2
ЭПТАКОГ АЛЬФА 9.6 15669.19 150424.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-424244-5

Адрес электронной почты

rd4iv@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Куринная А. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

ИНН

3730006040

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Место нахождения

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Место нахождения

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Документация

pdf
Декларация
Размещено: 21.07.2026 15:35:31 (МСК)
docx
Приложение №4 Проект Контракта
Размещено: 21.07.2026 15:35:31 (МСК)
docx
docx
Приложение №2 Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 21.07.2026 15:35:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:02:35 (МСК)

№0333300001226000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

21.08.2026 13:55:40 (МСК)

№0333300001226000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Поставка ушных вкладышей

68 810 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 18:34:55 (МСК)

№0333300001226000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

10.08.2026 13:58:34 (МСК)

№0333300001226000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

07.08.2026 11:34:05 (МСК)

№0333300001226000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.08.2026 14:38:13 (МСК)

№0333300001226000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 14:12:13 (МСК)

№0333300001226000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.07.2026 14:01:11 (МСК)

№0333300001226000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

28.07.2026 11:36:27 (МСК)

№0333300001226000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

24.07.2026 15:33:08 (МСК)

№0333300001226000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область