ЗАКУПКА №0119200000126009819
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-9424/26 «Поставка зимнего спортивного инвентаря.»
124 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 07:13:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 07:13:04 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.30.15.299 | мм | 0 | 5999.17 | 35995.02 |
| Назначение | 32.30.15.299 | мм | 0 | 9755.17 | 58531.02 |
| Крепления для лыж | 32.30.11.121 | пар | 0 | 594.67 | 3568.02 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | пар | 0 | 26396.33 | 26396.33 |
| Итого | 124490.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225192
Адрес электронной почты
agz_dolgikh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долгих Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2453015400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАДРИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
183201916201
Почтовый адрес
426041, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ 2-Я ТРУБЕЦКАЯ, Д. 8
Место нахождения
426041, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 2-Я ТРУБЕЦКАЯ, Д. 8, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-13271/26 «Поставка мишени»
57 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:54:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 1 минута 2 секунды
№0119200000126014850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12632/26 «Поставка спортивного инвентаря и оборудования.»
183 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:53:32 (МСК)
№0119200000126013005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12532/26 «Поставка стола и ракеток для настольного тенниса.»
114 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:37:36 (МСК)
№0119200000126012435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12572/26 «Поставка спортивного инвентаря для единоборств.»
222 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:35:55 (МСК)
№0119200000126012431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край
Текущий ремонт помещений клуба по месту жительства "Преодоление", находящегося в помещении автокласса МБОУ "СОШ № 175"
448 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:10:36 (МСК)
№0319300241126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край
Поставка рюкзаков туристических.
46 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:49:32 (МСК)
№0319300241126000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-9427/26 «Поставка инвентаря для кёрлинга.»
118 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 07:13:43 (МСК)
№0119200000126009821 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край