Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119200000126015036

Запрос котировок в электронной форме

ЗК-№-15201/26 «Поставка набора напольного керлинга и экстендера.»

60 908 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 06:05:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 06:05:48 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 30 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав комплекта 32.30.15.299 шт 0 55498.33 55498.33
Состав 32.30.15.299 шт 0 5410 5410

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2225570

Адрес электронной почты

agz_vavilkina@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Вавилкина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

2453015400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 02.09.2026 06:05:48 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 02.09.2026 06:05:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 06:05:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике