Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119200000126012435

Аукцион в электронной форме

ЭА-№-12532/26 «Поставка стола и ракеток для настольного тенниса.»

114 433 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 13:37:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 13:37:36 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 мм 0 101079.67 101079.67
Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 мм 0 3338.33 13353.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2225189

Адрес электронной почты

timofeevka@agzkrsk.ru

Ответственное должностное лицо

Тимофеев К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

2453015400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 09.07.2026 13:37:36 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 09.07.2026 13:37:36 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 13:37:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КУНЦЕВИЧ ОКСАНА ВАЛЕРЬЯНОВНА

ИНН

246301759160

Почтовый адрес

660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 65, КВ. 20

Место нахождения

660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 65, КВ. 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 07:53:32 (МСК)

№0119200000126013005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Красноярский край

ЗК-№-13271/26 «Поставка мишени»

57 040 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:54:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 41 минута 10 секунд

№0119200000126014850 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Красноярский край