ЗАКУПКА №0119200000126014850
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-13271/26 «Поставка мишени»
57 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:54:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:54:59 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 55 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для игры в дартс | 32.40.39.129 | см | 0 | 14260 | 57040 |
| Итого | 57040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225192
Адрес электронной почты
agz_dolgikh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долгих Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2453015400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике