ЗАКУПКА №0119200000126012431
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-12572/26 «Поставка спортивного инвентаря для единоборств.»
222 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:35:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 11:35:55 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал внешней поверхности | 32.30.14.114 | мм | 0 | 3594.47 | 17972.35 |
| Материал внешней поверхности | 32.30.14.114 | мм | 0 | 3944.07 | 19720.35 |
| Материал наружной поверхности: | 32.30.14.114 | мм | 0 | 4099.93 | 40999.3 |
| Мат гимнастический | 32.30.14.111 | мм | 0 | 9598.63 | 95986.3 |
| Материал ударной поверхности | 32.30.15.232 | мм | 0 | 4761.7 | 47617 |
| Итого | 222295.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225571
Адрес электронной почты
agz_lavrov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лавров Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2453015400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АККУЗИН ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
434100202417
Почтовый адрес
613049, ОБЛ. КИРОВСКАЯ, Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК, ул. Чепецкая, 15-46
Место нахождения
Кировская область 43, Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-13271/26 «Поставка мишени»
57 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:54:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 25 минут 28 секунд
№0119200000126014850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12632/26 «Поставка спортивного инвентаря и оборудования.»
183 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:53:32 (МСК)
№0119200000126013005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12532/26 «Поставка стола и ракеток для настольного тенниса.»
114 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:37:36 (МСК)
№0119200000126012435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Красноярский край