ЗАКУПКА №0115100002826000028
Аукцион в электронной форме
расходные материалы для лаборатории (наконечники, пробирки)
541 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 08:51:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 08:51:49 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | мм | 10000 | 2.07 | 20700 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | мм | 10000 | 2.15 | 21500 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | мм | 5000 | 3.63 | 18150 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | мм | 10000 | 0.29 | 2900 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 10000 | 0.44 | 4400 |
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 10000 | 0.81 | 8100 |
| Назначение | 32.50.50.190 | УПАК | 30 | 6225.28 | 186758.4 |
| Назначение | 32.50.50.190 | УПАК | 10 | 5523.99 | 55239.9 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, стерильный | 32.50.50.190 | мм | 5000 | 1.86 | 9300 |
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 4000 | 15.94 | 63760 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, стерильный | 32.50.50.190 | мм | 20000 | 2.07 | 41400 |
| Назначение | 32.50.50.190 | шт | 30000 | 3.63 | 108900 |
| Итого | 541108.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-550130
Адрес электронной почты
zakup@cge21.ru
Ответственное должностное лицо
Хорина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2128701099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАСИФИК МЕДИКАЛ ГРУПП"
ИНН
9729300697
Почтовый адрес
119415, Г МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 41, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 6/1/4
Место нахождения
119415, Г МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 41, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 6/1/4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту лабораторных помещений ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии", по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 17
491 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:48:19 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 11 минут 6 секунд
№0115100002826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка питательных сред
349 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:28:52 (МСК)
№0115100002826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка набора реагентов для выявления хантавируса
156 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:23:49 (МСК)
№0115100002826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка питательных сред
349 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:23:24 (МСК)
№0115100002826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия