Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0115100002826000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка питательных сред

349 763 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 07:28:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 07:28:52 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 г 3 4718.56 14155.68
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 4 1843.16 7372.64
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 4 1895.85 7583.4
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 4 2336.46 9345.84
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 3 1895.85 5687.55
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 3 2018.72 6056.16
Назначение 20.59.52.140 г 7 7196.31 50374.17
Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 17 1235.79 21008.43
Назначение 20.59.52.140 г 12 1421.86 17062.32
Назначение 20.59.52.140 г 1 1815.11 1815.11
Назначение 20.59.52.140 г 1 2452.34 2452.34
Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 4 1737.84 6951.36
Назначение 20.59.52.140 г 8 1492.1 11936.8
Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 1 2711.66 2711.66
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 2 1436.6 2873.2
Назначение 20.59.52.140 г 1 2664.7 2664.7
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 8 1525.43 12203.44
Назначение 20.59.52.140 г 1 12124.47 12124.47
Назначение 20.59.52.140 г 0.5 20410.44 10205.22
Назначение 20.59.52.140 г 1.25 15146 18932.5
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 3 2947.45 8842.35
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 20 1551.78 31035.6
Назначение 20.59.52.140 г 0.9 17237.6 15513.84
Назначение 20.59.52.140 г 2 15319.61 30639.22
Описание 20.59.52.140 г 35 1149 40215

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-550130

Адрес электронной почты

zakup@cge21.ru

Ответственное должностное лицо

Хорина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

ИНН

2128701099

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17

Документация

docx
Приложение 1_Описание объекта закупки
Размещено: 30.07.2026 07:28:52 (МСК)
doc
Проект Контракта
Размещено: 30.07.2026 07:28:52 (МСК)
rar
Декларации
Размещено: 30.07.2026 07:28:52 (МСК)
xls
Приложение 2_Расчет_НМЦК
Размещено: 30.07.2026 07:28:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛ-МЕД"

ИНН

5034060960

Почтовый адрес

142530 РФ, Московская область, г.Электрогорск ул.Свердлова д.11, помещ.18

Место нахождения

142530, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Электрогорск, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11, ПОМЕЩ. 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 07:48:19 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 9 минут 34 секунды

№0115100002826000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия