ЗАКУПКА №0115100002826000032
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту лабораторных помещений ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии", по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 17
491 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:48:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 07:48:19 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 9 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по текущему ремонту лабораторных помещений ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии», по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, д. 17 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 491548.66 | 491548.66 |
| Итого | 491548.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-550130
Адрес электронной почты
zakup@cge21.ru
Ответственное должностное лицо
Хорина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2128701099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике