Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0115100002826000029

Запрос котировок в электронной форме

Поставка питательных сред

349 763 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:23:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 14:23:24 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 2 1436.6 2873.2
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 3 2947.45 8842.35
Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 4 1737.84 6951.36
Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД 20.59.52.140 шт 1 2711.66 2711.66
Назначение 20.59.52.140 г 0.5 20410.44 10205.22
Назначение 20.59.52.140 г 7 7196.31 50374.17
Назначение 20.59.52.140 г 1 12124.47 12124.47
Назначение 20.59.52.140 г 1 1815.11 1815.11
Назначение 20.59.52.140 г 12 1421.86 17062.32
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 8 1525.43 12203.44
Назначение 20.59.52.140 г 1.25 15146 18932.5
Назначение 20.59.52.140 г 0.9 17237.6 15513.84
Назначение 20.59.52.140 г 2 15319.61 30639.22
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 20 1551.78 31035.6
Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 35 1149 40215
Назначение 20.59.52.140 г 1 2452.34 2452.34
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 4 1843.16 7372.64
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 4 1895.85 7583.4
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 4 2336.46 9345.84
Состав 20.59.52.140 г 8 1492.1 11936.8
Состав 20.59.52.140 г 1 2664.7 2664.7
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 3 1895.85 5687.55
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 3 2018.72 6056.16
Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 г 17 1235.79 21008.43
Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 г 3 4718.56 14155.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-550130

Адрес электронной почты

zakup@cge21.ru

Ответственное должностное лицо

Хорина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

ИНН

2128701099

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17

Документация

rar
Декларации
Размещено: 09.07.2026 14:23:24 (МСК)
doc
Проект Контракта
Размещено: 09.07.2026 14:23:24 (МСК)
docx
xls
Приложение 2_Расчет_НМЦК
Размещено: 09.07.2026 14:23:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка питательных сред

349 763 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 07:28:52 (МСК)

№0115100002826000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

26.08.2026 07:48:19 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 25 минут 5 секунд

№0115100002826000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

09.07.2026 14:23:49 (МСК)

№0115100002826000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия