ЗАКУПКА №0115100002826000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка набора реагентов для выявления хантавируса
156 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:23:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 14:23:49 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выявление в одной реакции по отдельным каналам детекции: контроля выделения РНК, контроля ОТ-ПЦР-РВ, РНК вирусов Пуумала и Хантаан в первой реакционной смеси, контроля выделения РНК, контроля ОТ-ПЦР-РВ, РНК вирусов Добрава и Сеул во второй реакционной смеси | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 27509.33 | 137546.65 |
| Состав | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 4768 | 19072 |
| Итого | 156618.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-550130
Адрес электронной почты
zakup@cge21.ru
Ответственное должностное лицо
Хорина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2128701099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Синтол"
ИНН
7713426901
Место нахождения
127550, Российская Федерация, г. Москва, Тимирязевская ул, 42 офис (квартира) Комната 352
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту лабораторных помещений ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии", по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 17
491 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:48:19 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 28 минут 5 секунд
№0115100002826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка питательных сред
349 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:28:52 (МСК)
№0115100002826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия