ЗАКУПКА №0115100002820000003
Электронный аукцион
поставка питательных сред
500 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 10:02:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2020 10:02:05 (МСК)
Заявки до
05.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 1 | 11691.39 | 11691.39 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 9 | 3768.51 | 33916.59 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 3 | 4004.88 | 12014.64 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 5 | 3964.03 | 19820.15 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 1.5 | 6250.16 | 9375.24 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | НАБОР | 7 | 5704.88 | 39934.16 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | НАБОР | 7 | 7606.51 | 53245.57 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 1 | 9215.58 | 9215.58 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 1.5 | 9215.58 | 13823.37 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 5 | 5984.05 | 29920.25 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 1 | 4734.15 | 4734.15 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 10 | 2562.91 | 25629.1 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 4.5 | 3590.36 | 16156.62 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 5 | 3457.14 | 17285.7 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 3.5 | 3457.14 | 12099.99 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 5 | 3670.03 | 18350.15 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 3 | 7712.96 | 23138.88 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 6 | 3457.14 | 20742.84 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 7 | 3191.37 | 22339.59 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 7 | 3590.36 | 25132.52 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 4 | 7580.06 | 30320.24 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 6 | 3125.08 | 18750.48 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 10 | 3236.28 | 32362.8 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-550124
Адрес электронной почты
zakup@cge21.ru
Ответственное должностное лицо
Московская С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2128701099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Интербио"
ИНН
7720295470
Почтовый адрес
111672, Российская Федерация, г. Москва, ул. Салтыковская, дом. 26 стр.8, ОКАТО: 45263579000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭКОЛАБ-ДИАГНОСТИКА"
ИНН
7717789374
Почтовый адрес
129164, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ярославская, дом 8, корпус 7, офис 203, ОКАТО: 45280552000
Наименование
ООО "НИЦФ"
ИНН
7816598363
Почтовый адрес
192236, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, БЕЛЫ КУНА, 30 ЛИТЕРА А, помещение 18н офис 300, ОКАТО: 40000000000
Другие торги заказчика
Поставка питательных сред
349 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:28:52 (МСК)
№0115100002826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка питательных сред
349 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:23:24 (МСК)
№0115100002826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
1 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 16:08:05 (МСК)
№0115100002823000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
776 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 16:47:07 (МСК)
№0115100002823000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
607 130
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 16:29:23 (МСК)
№0115100002822000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
1 077 468
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 16:23:11 (МСК)
№0115100002822000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
299 487
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:15:36 (МСК)
№0115100002821000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
питательные среды
554 410
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 17:54:44 (МСК)
№0115100002821000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
06.03.2020 10:26:01 (МСК)
№0115100002820000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка диагностических препаратов
490 993
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 11:41:32 (МСК)
№0115100002820000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия