ЗАКУПКА №0115100002821000006
Электронный аукцион
поставка питательных сред
299 487
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 16:15:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2021 16:15:36 (МСК)
Заявки до
03.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.75 | 9434.72 | 7076.04 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 12 | 346.16 | 4153.92 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 12 | 205.7 | 2468.4 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 12 | 162.57 | 1950.84 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.1 | 7129.95 | 713 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.5 | 2986.02 | 1493.01 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.3 | 8360.86 | 2508.26 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.3 | 12076.79 | 3623.04 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.3 | 12076.79 | 3623.04 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.3 | 9289.84 | 2786.95 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 1 | 742.23 | 742.23 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.2 | 9289.84 | 1857.97 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.2 | 9289.84 | 1857.97 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.2 | 9289.84 | 1857.97 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.8 | 9289.84 | 7431.87 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.8 | 9289.84 | 7431.87 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.2 | 10218.82 | 2043.76 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.78 | 12386.45 | 9661.43 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.78 | 12386.45 | 9661.43 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.4 | 9289.84 | 3715.94 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.2 | 9289.84 | 1857.97 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 1 | 11390.01 | 11390.01 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 1 | 22928.21 | 22928.21 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | НАБОР | 3 | 7940.6 | 23821.8 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 2.5 | 8175.06 | 20437.65 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 6 | 8175.06 | 49050.36 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 14 | 6667.32 | 93342.48 |
| Итого | 299487.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-550124
Адрес электронной почты
zakup@cge21.ru
Ответственное должностное лицо
Прокопьева Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2128701099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Интербио"
ИНН
7720295470
Почтовый адрес
111672, Российская Федерация, г. Москва, ул. Салтыковская, дом. 26 стр.8, ОКАТО: 45263579000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭКОЛАБ-ДИАГНОСТИКА"
ИНН
7717789374
Почтовый адрес
129164, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ярославская, дом 8, корпус 7, офис 203, ОКАТО: 45280552000
Наименование
ООО "НИЦФ"
ИНН
7816598363
Почтовый адрес
192236, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, БЕЛЫ КУНА, 30 ЛИТЕРА А, помещение 18н офис 300, ОКАТО: 40000000000
Другие торги заказчика
Поставка питательных сред
349 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:28:52 (МСК)
№0115100002826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка питательных сред
349 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:23:24 (МСК)
№0115100002826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
1 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 16:08:05 (МСК)
№0115100002823000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
776 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 16:47:07 (МСК)
№0115100002823000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
607 130
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 16:29:23 (МСК)
№0115100002822000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
1 077 468
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 16:23:11 (МСК)
№0115100002822000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка реагентов диагностических
510 278
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 17:15:59 (МСК)
№0115100002821000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
расходные материалы для лаборатории (наконечники, пробирки)
1 170 162
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 15:54:46 (МСК)
№0115100002821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
наборы реагентов
474 482
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 15:10:18 (МСК)
№0115100002821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для спектрофотометра Spectroquant Prove 100
358 373
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 13:58:19 (МСК)
№0115100002821000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия