ЗАКУПКА №0115100002822000008
Аукцион в электронной форме
поставка питательных сред
607 130
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 16:29:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2022 16:29:23 (МСК)
Заявки до
07.04.2022 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.25 | 11593 | 2898.25 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.5 | 18785.68 | 9392.84 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.5 | 18884 | 9442 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.25 | 11513 | 2878.25 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.1 | 12538.9 | 1253.89 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.2 | 12613.2 | 2522.64 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.2 | 12573.2 | 2514.64 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.2 | 12604.9 | 2520.98 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 1.5 | 8150.38 | 12225.57 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 1.25 | 7839.2 | 9799 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 0.4 | 13545.8 | 5418.32 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 1 | 14090.72 | 14090.72 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 1 | 18002.58 | 18002.58 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 1 | 1377.29 | 1377.29 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 1 | 1388 | 1388 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | НАБОР | 4 | 12601 | 50404 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | НАБОР | 6 | 10427.23 | 62563.38 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 4.5 | 10664.38 | 47989.71 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 10 | 11878.57 | 118785.7 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | КГ | 20 | 11583.13 | 231662.6 |
| Итого | 607130.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-550124
Адрес электронной почты
zakup@cge21.ru
Ответственное должностное лицо
Прокопьева Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2128701099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Интербио"
ИНН
7720295470
Почтовый адрес
111672, Российская Федерация, г. Москва, ул. Салтыковская, дом. 26 стр.8, ОКАТО: 45263579000
Место нахождения
111672, Российская Федерация, г. Москва, ул. Салтыковская, дом. 26 стр.8, ОКАТО: 45263579000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка питательных сред
349 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:28:52 (МСК)
№0115100002826000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка питательных сред
349 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:23:24 (МСК)
№0115100002826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
1 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 16:08:05 (МСК)
№0115100002823000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка питательных сред
776 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 16:47:07 (МСК)
№0115100002823000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Капитальный ремонт системы вентиляции пристроя административно-лабораторного корпуса
2 605 019
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 16:57:32 (МСК)
№0115100002822000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
поставка диагностических препаратов
853 832
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 16:42:24 (МСК)
№0115100002822000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Капитальный ремонт фасада здания и окон административного здания (лабораторий) филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в городе Шумерля»
5 520 025
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 10:50:19 (МСК)
№0115100002822000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Капитальный ремонт окон лабораторного помещения в Пристрое административно-лабораторного корпуса
3 764 479
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 15:55:54 (МСК)
№0115100002822000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Капитальный ремонт окон лабораторного помещения в Пристрое административно-лабораторного корпуса
3 764 479
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 16:30:47 (МСК)
№0115100002822000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Капитальный ремонт по замене воздушной теплотрассы
1 977 865
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 14:57:07 (МСК)
№0115100002822000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия