Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820001913

Электронный аукцион

Приобретение инвентаря сапожника для реализация федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по мероприятию "Обновление материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва.

545 010

Начальная цена

Размещено

18.05.2020 11:37:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.05.2020 11:37:39 (МСК)

Заявки до

26.05.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 490 3430
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 1 9830 9830
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 3 9963.33 29889.99
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 473.33 3313.31
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 1076.67 7536.69
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 400 2800
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 2 1270 2540
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 2 2030 4060
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 1 15373.33 15373.33
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 1 6970 6970
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 1 3400 3400
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 2 15000 30000
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 600 4200
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 2 6766.67 13533.34
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 1 55500 55500
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 1270 8890
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 НАБОР 10 151.67 1516.7
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 НАБОР 7 3533.33 24733.31
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 490 3430
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 НАБОР 7 7930 55510
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 490 3430
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 6 2313.67 13882.02
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 490 3430
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 НАБОР 7 636.67 4456.69
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 1966.67 13766.69
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 6 33226.67 199360.02
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 276.67 1936.69
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 НАБОР 6 494.67 2968.02
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 490 3430
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 276.67 1936.69
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 490 3430
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 7 646.67 4526.69
Оборудование для изготовления или ремонта обуви 28.94.30.120 ШТ 2 1000 2000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 18.05.2020 11:37:39 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.05.2020 11:37:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.05.2020 11:37:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика