Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820001982

Электронный аукцион

Приобретение учебного оборудования по естественно-научному направлению в рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие образования и науки на 2014-2025 годы" на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей. Создание новых мест дополнительного образования детей для нужд Министерства образования и науки РТ

1 483 086

Начальная цена

Размещено

25.05.2020 08:05:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.05.2020 08:05:57 (МСК)

Заявки до

02.06.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 УСЛ ЕД 1 4100 4100
Оборудование для обучения трудовым процессам 32.99.53.110 УСЛ ЕД 1 52936.67 52936.67
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 УСЛ ЕД 1 1426049 1426049

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 25.05.2020 08:05:57 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 25.05.2020 08:05:57 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.05.2020 08:05:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "УЧЕБНЫЙ МИР"

ИНН

2319064411

Почтовый адрес

354002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Комсомольская, 1, 9, ОКАТО: 03426371000

Место нахождения

354002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Комсомольская, 1, 9, ОКАТО: 03426371000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ТРЕЙД"

ИНН

2466281960

Почтовый адрес

660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ДОМ 51, ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 6/11

Место нахождения

660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ДОМ 51, ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 6/11

Другие торги заказчика