Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002690

Электронный аукцион

Приобретение лазерного гравера с комплектующими и фрезерного станка для реализация федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Региональный проект "Успех каждого ребенка". Создание детских технопарков "Кванториум", "Мобильный кванториум" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

2 100 000

Начальная цена

Размещено

10.07.2020 11:35:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2020 11:35:03 (МСК)

Заявки до

20.07.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 УСЛ ЕД 1 2100000 2100000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 10.07.2020 11:35:03 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2020 11:35:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2020 11:35:03 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 11.08.2020 12:36:32 (МСК)
docx
Ф.2020.2690 станки
Размещено: 19.08.2020 06:21:17 (МСК)
pdf
допсогл 3Д
Размещено: 03.09.2020 15:56:08 (МСК)
docx
Ф.2020.2690 станки
Размещено: 03.09.2020 15:56:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "3Д"

ИНН

7810786191

Почтовый адрес

196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КИЕВСКАЯ, ДОМ 6, КОРПУС 1 ЛИТЕР Б, ПОМЕЩЕНИЕ 40-Н/Ч.П./ОФИС300

Место нахождения

196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КИЕВСКАЯ, ДОМ 6, КОРПУС 1 ЛИТЕР Б, ПОМЕЩЕНИЕ 40-Н/Ч.П./ОФИС300

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСНАБ"

ИНН

7810728577

Почтовый адрес

196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, ДОМ 15, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н

Место нахождения

196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, ДОМ 15, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2020 12:39:18 (МСК)

№0112200000820002846 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.07.2020 12:33:40 (МСК)

№0112200000820002806 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 18:11:35 (МСК)

№0112200000820002722 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 18:05:45 (МСК)

№0112200000820002716 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 18:04:36 (МСК)

№0112200000820002715 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 18:03:30 (МСК)

№0112200000820002714 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва