Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820001984

Электронный аукцион

Приобретение мебели для реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по мероприятию "Обновление материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва.

510 193

Начальная цена

Размещено

25.05.2020 08:07:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.05.2020 12:07:56 (МСК)

Заявки до

10.06.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 УСЛ ЕД 1 510193.15 510193.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 25.05.2020 08:07:56 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.05.2020 08:07:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.05.2020 08:07:56 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 29.05.2020 13:13:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.05.2020 13:13:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.05.2020 13:13:20 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 02.06.2020 06:11:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.06.2020 06:11:02 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.06.2020 06:11:02 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 10.07.2020 14:05:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАКСИМЕНКО НАДЕЖДА ПРОКОФЬЕВНА

ИНН

244600107770

Место нахождения

663091, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г ДИВНОГОРСК, УЛ ЗАПАДНАЯ, 51

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2025 11:34:43 (МСК)

№0112200000825003576 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 14:10:40 (МСК)

№0112200000820002711 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва