Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003402

Электронный аукцион

Приобретение мебели на создание дополнительных мест (групп) для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением государственных, муниципальных), и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным, и присмотр и уход за детьми для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва.

2 785 280

Начальная цена

Размещено

05.10.2020 11:00:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.10.2020 11:00:50 (МСК)

Заявки до

13.10.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 УСЛ ЕД 1 2785280 2785280

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73942232024

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 05.10.2020 11:00:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.10.2020 11:00:50 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 05.10.2020 11:00:50 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2020.3402 от 02.11.2020 09:23:37
Размещено: 03.11.2020 05:20:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Сибирь Мебель Сервис""

ИНН

2461214897

Почтовый адрес

660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4, строение 7, ОКАТО: 04401368000

Место нахождения

660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4, строение 7, ОКАТО: 04401368000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ОНЛАЙН-МЕДИКА"

ИНН

2452043652

Почтовый адрес

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Место нахождения

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Наименование

ООО "Селера-Т"

ИНН

1701032764

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 25, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 25, ОКАТО: 93401000000

Наименование

ИП КЛЕВЛЯНИК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

744806018904

Место нахождения

454021, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 93, 107

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2025 11:34:43 (МСК)

№0112200000825003576 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.10.2020 11:52:00 (МСК)

№0112200000820003448 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.10.2020 14:00:00 (МСК)

№0112200000820003433 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва