Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003433

Электронный аукцион

Приобретение учебного оборудования для мобильной площадки в рамках реализации Государственной программы Республики Тыва "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2019-2021 гг" Основное мероприятие "Совершенствование форм и методов работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма"

1 408 032

Начальная цена

Размещено

07.10.2020 14:00:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.10.2020 14:00:00 (МСК)

Заявки до

15.10.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 УСЛ ЕД 1 1408032 1408032

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73942232024

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 07.10.2020 14:00:00 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 07.10.2020 14:00:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.10.2020 14:00:00 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2020.3433 от 30.10.2020 14:43:18
Размещено: 02.11.2020 10:14:06 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2020.3433 от 30.10.2020 14:43:18
Размещено: 07.06.2021 16:41:31 (МСК)
tif
дс от 04.06.21 г.
Размещено: 08.06.2021 10:36:23 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2020.3433 от 30.10.2020 14:43:18
Размещено: 08.06.2021 10:36:23 (МСК)
pdf
ДС от 17.06.2021 к ГК Ф.2020.3433
Размещено: 18.06.2021 05:57:14 (МСК)
tif
дс от 04.06.21 г.
Размещено: 18.06.2021 05:57:14 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2020.3433 от 30.10.2020 14:43:18
Размещено: 18.06.2021 05:57:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФОБРАЗОВАНИЕ"

ИНН

1658181069

Почтовый адрес

420006, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ РАХИМОВА, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

420006, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ РАХИМОВА, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ОНЛАЙН-МЕДИКА"

ИНН

2452043652

Почтовый адрес

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Место нахождения

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Другие торги заказчика

Размещено

19.03.2026 06:09:16 (МСК)

№0112200000826001406 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.07.2025 12:37:28 (МСК)

№0112200000825003546 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.05.2025 13:03:59 (МСК)

№0112200000825002445 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.10.2020 11:52:00 (МСК)

№0112200000820003448 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва