Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003448

Электронный аукцион

Приобретение будо-матов в рамках реализации Государственной программы "Развитие образования и науки на 2014-2025 гг. для нужд Министерства образования и науки РТ

780 000

Начальная цена

Размещено

09.10.2020 11:52:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.10.2020 11:52:00 (МСК)

Заявки до

19.10.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки 32.30.14.129 ШТ 600 1300 780000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73942232024

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 09.10.2020 11:52:00 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.10.2020 11:52:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.10.2020 11:52:00 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2020.3448 от 02.11.2020 09:24:38
Размещено: 02.11.2020 10:09:54 (МСК)
pdf
ООО Русские Полимеры
Размещено: 22.06.2021 15:07:32 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2020.3448 от 02.11.2020 09:24:38
Размещено: 22.06.2021 15:07:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЕ ПОЛИМЕРЫ"

ИНН

3306008919

Почтовый адрес

601785 г. Кольчугино, Добровольского 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ПАРЫГИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

744405794868

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ47, Г КУДРОВО

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРОМ"

ИНН

5031094551

Почтовый адрес

142440, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г НОГИНСК, РП ОБУХОВО, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 87

Место нахождения

142440, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г НОГИНСК, РП ОБУХОВО, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 87

Наименование

Карант Михаил Александрович

ИНН

550146480969

Почтовый адрес

644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 2-я Кольцевая, 3/1, 23, ОКАТО: 52401000000

Наименование

ООО "Тайм"

ИНН

7801341252

Почтовый адрес

199106, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30, ОКАТО: 40000000000

Место нахождения

199106, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30, ОКАТО: 40000000000

Другие торги заказчика