Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820001979

Электронный аукцион

Приобретение оборудования по направлению "Робототехника" в рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие образования и науки на 2014-2025 годы" на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей. Создание новых мест дополнительного образования детей для нужд Министерства образования и науки РТ

2 838 093

Начальная цена

Размещено

25.05.2020 08:04:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.05.2020 12:04:05 (МСК)

Заявки до

11.06.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные 32.99.53.130 УСЛ ЕД 1 2838093.3 2838093.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 25.05.2020 08:04:05 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.05.2020 08:04:05 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 25.05.2020 08:04:05 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 29.05.2020 13:14:57 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.05.2020 13:14:57 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 29.05.2020 13:14:57 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 03.06.2020 13:53:57 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 03.06.2020 13:53:57 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.06.2020 13:53:57 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 15.07.2020 08:37:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ГК "КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ"

ИНН

5402540742

Почтовый адрес

630075, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Залесского, 5/1

Место нахождения

630075, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Залесского, 5/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ХАДЫКО ЭДУАРД ГУРГЕНОВИЧ

ИНН

910203808891

Почтовый адрес

РЕСП КРЫМ91, Г СУДАК, УЛ. АЛУШТИНСКАЯ, Д. 18А

Место нахождения

РЕСП КРЫМ, Российская Федерация, Г СУДАК, ,

Другие торги заказчика