Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820001978

Электронный аукцион

Приобретение мебели в рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие образования и науки на 2014-2025 годы" на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей. Создание новых мест дополнительного образования детей для нужд Министерства образования и науки РТ

267 388

Начальная цена

Размещено

25.05.2020 08:02:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.05.2020 08:02:55 (МСК)

Заявки до

02.06.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 УСЛ ЕД 1 267388 267388

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 25.05.2020 08:02:55 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.05.2020 08:02:55 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.05.2020 08:02:55 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 16.07.2020 13:03:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Селера-Т"

ИНН

1701032764

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 25, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 25, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП МАХОВИК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

244200052808

Место нахождения

662710, Российская Федерация, Красноярский край, Шушенский р-н, пгт. Шушенское, 2 микрорайон, 47, 1, ОКАТО: 04259551000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕНТАДОРСНАБ"

ИНН

3664242394

Почтовый адрес

394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 11, ЛИТ. А, А1, А-А4, ОФИС 8

Место нахождения

394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 11, ЛИТ. А, А1, А-А4, ОФИС 8

Другие торги заказчика