ЗАКУПКА №0103200008426006187
Аукцион в электронной форме
поставка лекарственных препаратов
518 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:38:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:38:20 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 0 | 30.39 | 30.39 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 0 | 13.3 | 13.3 | ||
| БУЗИНЫ ЧЕРНОЙ ЦВЕТКИ+ВЕРБЕНЫ ТРАВА+ГОРЕЧАВКИ КОРНИ+ПЕРВОЦВЕТА ЦВЕТКИ+ЩАВЕЛЯ ТРАВА | 0 | 34.33 | 34.33 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 0 | 24.97 | 24.97 | ||
| ТЕЛМИСАРТАН | 0 | 30.85 | 30.85 | ||
| ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B | 0 | 337.62 | 337.62 | ||
| НИКЕТАМИД | 0 | 10.67 | 10.67 | ||
| НИКЕТАМИД | 0 | 14.38 | 14.38 | ||
| ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД | 0 | 16.86 | 16.86 | ||
| БЕНЗОКАИН+ЛЕВОМЕНТОЛ+ПРОКАИН | 0 | 1.65 | 1.65 | ||
| МЕЛЬДОНИЙ | 0 | 64.019 | 64.019 | ||
| БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ | 0 | 179.83 | 179.83 | ||
| КАМФОРА+ХЛОРОБУТАНОЛ+ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ЛЕВОМЕНТОЛ | 0 | 9.99 | 9.99 | ||
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ | 0 | 14.28 | 14.28 | ||
| ЦЕФИКСИМ | 0 | 243.4 | 243.4 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+ФЕНИРАМИН+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 0 | 6.32 | 6.32 | ||
| СУЛЬФАНИЛАМИД | 0 | 3.48 | 3.48 | ||
| ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН | 0 | 81.36 | 81.36 | ||
| АММИАК | 0 | 0.57 | 0.57 | ||
| ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ | 0 | 25.09 | 25.09 | ||
| ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ | 0 | 1.4 | 1.4 | ||
| АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД | 0 | 41.15 | 41.15 | ||
| КОФЕИН | 0 | 44.48 | 44.48 | ||
| АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД | 0 | 4.61 | 4.61 | ||
| ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ | 0 | 44.88 | 44.88 | ||
| ПАНТОПРАЗОЛ | 0 | 26.27 | 26.27 | ||
| ИНДОМЕТАЦИН | 0 | 4.57 | 4.57 | ||
| ДИЭТИЛБЕНЗИМИДАЗОЛИЯ ТРИЙОДИД | 0 | 46.78 | 46.78 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 0 | 18.82 | 18.82 | ||
| ТАУРИН | 0 | 30.32 | 30.32 | ||
| ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B+ДИФЕНГИДРАМИН | 0 | 75.21 | 75.21 | ||
| ДЕКСПАНТЕНОЛ | 0 | 178.35 | 178.35 | ||
| МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ | 0 | 132.41 | 132.41 | ||
| Итого | 518527.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
leilashakhdilova@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Шахдилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
ИНН
0572000590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК ГАРЗА"
ИНН
5007103318
Почтовый адрес
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Светильник светодиодный внутреннего освещения
62 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:22:43 (МСК)
№0303200072126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Картриджи
90 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:19:42 (МСК)
№0303200072126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Средства моющие и стиральные
52 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:39:34 (МСК)
№0303200072126000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Системные блоки
136 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:26:50 (МСК)
№0303200072126000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
146 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:30:28 (МСК)
№0303200072126000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
7 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:30:01 (МСК)
№0303200072126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Средства дезинфекционные
69 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:28:17 (МСК)
№0303200072126000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
31 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:27:53 (МСК)
№0303200072126000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг на предоставление неисключительных прав на использование электронной базы данных справочной системы
99 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:02:30 (МСК)
№0303200072126000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан