ЗАКУПКА №0102200001626001672
Аукцион в электронной форме
Поставка угля
648 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 06:19:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 06:19:52 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.1 | ПРОЦ | 0 | 6483.33 | 648333 |
| Итого | 648333 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
КяхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-126
Адрес электронной почты
Baginova@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Багинова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0312002268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТА"
ИНН
0300034307
Почтовый адрес
670018, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, С. ПОСЕЛЬЕ, УЛ. РАДУЖНАЯ (ДНТ ЭДЕМ ТЕР.), Д. 22
Место нахождения
670018, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ИВОЛГИНСКИЙ, ГУРУЛЬБИНСКОЕ, С ПОСЕЛЬЕ, ТЕР ДНТ ЭДЕМ, УЛ РАДУЖНАЯ, Д. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 1)
444 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:02:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 0 минут 56 секунд
№0302300026526000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 2)
42 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:34:31 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 0 минут 56 секунд
№0302300026526000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перчаток
446 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:06:46 (МСК)
№0302300026526000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка скальпелей и лезвий
5 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:52:39 (МСК)
№0302300026526000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка нитей хирургических
11 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:29:37 (МСК)
№0302300026526000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шовного материала
200 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:59:24 (МСК)
№0302300026526000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка химических реактивов для автоматической обработки рентгеновской плёнки
345 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:24:22 (МСК)
№0302300026526000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка антибиотиков (Лот 17)
175 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:37:37 (МСК)
№0302300026526000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных средств (Лот 16)
480 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:22:40 (МСК)
№0302300026526000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению метрологических работ (обследование технического состояния, поверка, калибровка средств измерения, аттестация испытательного оборудования)
1 789 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:22:26 (МСК)
№0102200001626001674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия