ЗАКУПКА №0302300026526000070
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных средств (Лот 16)
480 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:22:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 03:22:40 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] | 180000 | 1.26 | 226800 | ||
| АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] | 115200 | 1.55 | 178560 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 125000 | 0.23 | 28750 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД | 25000 | 0.18 | 4500 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД | 50000 | 0.27 | 13500 | ||
| ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА | 2000 | 14.29 | 28580 | ||
| Итого | 480690 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
КяхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-371354
Адрес электронной почты
2006crb21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суслова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0312002268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 1)
444 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:02:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 54 минуты 55 секунд
№0302300026526000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 2)
42 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:34:31 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 54 минуты 55 секунд
№0302300026526000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перчаток
446 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:06:46 (МСК)
№0302300026526000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка скальпелей и лезвий
5 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:52:39 (МСК)
№0302300026526000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка нитей хирургических
11 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:29:37 (МСК)
№0302300026526000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шовного материала
200 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:59:24 (МСК)
№0302300026526000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка химических реактивов для автоматической обработки рентгеновской плёнки
345 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:24:22 (МСК)
№0302300026526000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка антибиотиков (Лот 17)
175 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:37:37 (МСК)
№0302300026526000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия