ЗАКУПКА №0302300026526000083
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 1)
444 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:02:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 18:02:59 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 1 минута 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проволока костная ортопедическая | 32.50.13.190 | мм | 10 | 396.27 | 3962.7 |
| Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.22.129 | мм | 20 | 3508.33 | 70166.6 |
| Проволока костная ортопедическая | 32.50.13.190 | мм | 150 | 179.53 | 26929.5 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | мм | 100 | 397 | 39700 |
| Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.22.129 | мм | 20 | 3103.33 | 62066.6 |
| Проволока костная ортопедическая | 32.50.13.190 | мм | 200 | 135.6 | 27120 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | мм | 100 | 297.67 | 29767 |
| Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.22.129 | мм | 20 | 2696 | 53920 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | мм | 100 | 297.67 | 29767 |
| Для крепления спицы на опорных элементах аппарата Илизарова. Шестигранная головка под ключ 10 мм. При установке спицы в болт-спицефиксатор спица выдерживает осевое усилие от проскальзывания 160 кгс. На головке болта наличие фаски 30 Градус (плоского угла). На резьбовых поверхностях нет заусенцев и вмятин, препятствующих навинчиванию проходного калибра, рванин и выкрашивания ниток. | 32.50.22.129 | ЕД | 20 | 633.33 | 12666.6 |
| Материал | 32.50.22.129 | мм | 20 | 3728 | 74560 |
| Наличие троакарного конца | 32.50.13.190 | мм | 1 | 964 | 964 |
| Болт спицефикатор надежно крепит спицу на полукольце. При установке спицы в болт-спицефикатор спица выдерживает осевое усилие от проскальзывания 160 кгс. Болт-спицефикатор с пазом. На головке болта фаска 30 град. Резьба М6-8g по ГОСТ 9150 | 32.50.22.129 | мм | 20 | 633.33 | 12666.6 |
| Итого | 444256.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
КяхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-371354
Адрес электронной почты
zakup-kcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бальжанова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0312002268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике