ЗАКУПКА №0302300026526000073
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шовного материала
200 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:59:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 16:59:24 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | мм | 160 | 132.83 | 21252.8 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 300 | 132.75 | 39825 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | мм | 300 | 132.75 | 39825 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | мм | 100 | 120.58 | 12058 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | мм | 100 | 130.669 | 13067 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | сут; дн | 60 | 225.07 | 13504.2 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | сут; дн | 60 | 295 | 17700 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | сут; дн | 80 | 295 | 23600 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 60 | 118.25 | 7095 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | мм | 100 | 130.669 | 13067 |
| Итого | 200994 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
КяхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-371354
Адрес электронной почты
zakup-kcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бальжанова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0312002268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ -
ИНН
744915722564
Почтовый адрес
ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ул.Агалакова, 36а, 172
Место нахождения
ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЧЕЛЯБИНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нитей хирургических
11 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:29:37 (МСК)
№0302300026526000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 1)
444 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:02:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 38 минут 19 секунд
№0302300026526000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для травматологического отделения (Лот 2)
42 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:34:31 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 38 минут 19 секунд
№0302300026526000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перчаток
446 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:06:46 (МСК)
№0302300026526000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка скальпелей и лезвий
5 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:52:39 (МСК)
№0302300026526000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия