Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300026526000077

Запрос котировок в электронной форме

Поставка скальпелей и лезвий

5 890 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:52:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 11:52:39 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 шт 100 25.82 2582
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 шт 100 26.15 2615
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 шт 100 6.93 693

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кяхта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-371354

Адрес электронной почты

zakup-kcrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бальжанова Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0312002268

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89

Место нахождения

Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89

Место нахождения

Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 89

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 19.08.2026 11:52:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 11:52:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 18:02:59 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 1 минута 35 секунд

№0302300026526000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 15:34:31 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 1 минута 35 секунд

№0302300026526000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка перчаток

446 800 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 12:06:46 (МСК)

№0302300026526000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЯХТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия