Тендеры турист
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «турист», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
обеспечение участия, проведение мероприятий, путевки, билеты, отдых детей, отдых, проведение тренировок, туроператор, турагентство, культурно-массовое мероприятие, фестиваль, праздник, конференция, лотерея, пари.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу турист
Поставка подарочной продукции (термосы туристические)
18 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:00:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 35 минут 47 секунд
№0153300031026000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САКМАРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по организации и проведению обучающей программы для представителей индустрии туризма Свердловской области: особенности сервиса при работе с туристами из КНР
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:51:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 35 минут 47 секунд
№0362300359126000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по продвижению туристского продукта Свердловской области, включающее разработку презентационных видеороликов туристского маршрута «Бажовское путешествие»
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:13:17 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 35 минут 47 секунд
№0362300359126000035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по организации и проведению, материально-техническому обеспечению мероприятия туристической (событийной) направленности "Семейный гастрономический фестиваль "ДеньПельмень" в 2026 году
261 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:20:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 5 минут 47 секунд
№0122300014426000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
Регион: Хабаровский край
Размещено
31.08.2026 17:45:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 35 минут 47 секунд
№0809500000326003362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ, ТОРГОВЛИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
01.09.2026 03:20:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 5 минут 47 секунд
№0122300014426000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
Регион: Хабаровский край
ЗК-№-14871/26 «Оказание услуг по организации и проведению экологической акции в рамках мероприятия «Всемирный день туризма» с целью продвижения туристского потенциала Красноярского края»
605 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:57:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 35 минут 47 секунд
№0119200000126014723 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов для проведения летних туристических походов для нужд ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 2)
801 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:11:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 35 минут 47 секунд
№0372200097426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание транспортных услуг для участников Всероссийского форума "Пик возможностей" в рамках туристического проекта "Горские прогулки"
835 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:48:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 35 минут 47 секунд
№0304200022826000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: "Дооснащение туристических маршрутов "Открывая Знаменск"
1 158 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:32:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 35 минут 47 секунд
№0135300010026000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Размещено
25.08.2026 16:58:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 35 минут 47 секунд
№0345200019526000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского форума муниципалитетов, туристического бизнеса и туристско-информационных центров «Города встречают – 2026»
1 826 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:53:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 35 минут 47 секунд
№0131300000626001193 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВОРОНЕЖА"
Регион: Воронежская область
Обустройство туристского маршрута (тропы) "Водопад Вилючинский" в рамках исполнения контракта №27/2025 от 02.12.2025
1 981 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:29:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 35 минут 47 секунд
№0338100001026000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия
2 154 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:10:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 35 минут 47 секунд
№0380200000126006489 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ХАКАСИИ"
Регион: Республика Хакасия
Работы по установке малых архитектурных форм, объектов обустройства части туристского маршрута (тропы) «На Авачинский перевал и экструзию Верблюд»
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:12:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
35 минут 47 секунд
№0338100008326000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ"
Регион: Камчатский край
Размещено
31.08.2026 13:06:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 35 минут 47 секунд
№0119200000126014981 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
Размещено
26.08.2026 10:59:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 35 минут 47 секунд
№0119200000126014729 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
работы по созданию, приобретению, доставке и монтажу необходимого для функционирования туристской инфраструктуры технологического оборудования в научно-познавательном комплексе "Нарым"
10 513 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:00:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:16:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 51 минута 47 секунд
№0319100011626000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по благоустройству территории у места отправления туристического автобуса в сквере по ул.Ленина у д.2/1
14 751 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:55:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 35 минут 47 секунд
№0163300029426000913 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Размещено
21.08.2026 10:08:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 35 минут 47 секунд
№0169300035826000204 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов
203 532 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 00:31:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 35 минут 47 секунд
№0171200001926000907 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов
205 999 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:47:06 (МСК)
Заявки до
до 25.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 день 6 часов 35 минут 47 секунд
№0171200001926000919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область